Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ ptfe tube ] Spiel 29 produits.
Nicht brennbare PTFE-Rohre mit ausgezeichneter chemischer Beständigkeit und hoher Flexibilität für industrielle Anwendungen
| UV-Beständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Ungiftig: | Ja |
| Zugfestigkeit: | Hoch |
Nichttoxisches PTFE-Rohr exzellente Abrasionsbeständigkeit für chemische Handhabung
| Oberfläche: | Glatt |
|---|---|
| Größe: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| ungiftig: | Ja |
30Mpa klären PTFE-Schläuche mit Ufer 90 eine Härte Id1mm X Od200m X 100m
| Material: | 100% reines TPU |
|---|---|
| Farbe: | Klare Farbe |
| Härte: | 90shore |
Id1mm X Od2mm X 100m Weißes PTFE-Schlauch für hohe Temperaturen
| Durchmesserbereich: | 0,5 mm-25 mm |
|---|---|
| Größe: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Zugfestigkeit: | 2500 bis 4000 psi |
Hohe Zugfestigkeit PTFE-Schlauch 90 Shore A für hohen Druck
| Oberfläche: | Glatt |
|---|---|
| Nicht brennbar: | Ja |
| Produziert: | Extrudiert |
Ausgezeichnete UV-Widerstand PTFE Schlauch für hohe Temperaturen 0,5 mm 50 mm Durchmesser Bereich
| Bestände: | Ja |
|---|---|
| Härte: | 90shore |
| FLEXIBILITÄT: | Hoch |
90shore eine Härte PU-Jungfrau Rohr/100% TPU klären PU-Schlauch Id1mm X Od200m X 100m
| Material: | 100% reines TPU |
|---|---|
| Farbe: | Klare Farbe |
| Härte: | 90shore |
Ausgezeichnete UV-Widerstandsfähigkeit Teflon-Schlauch 1mm X 2mm X 100m für Anwendungen bei hohen Temperaturen
| Abriebfestigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Größe: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Nicht brennbar: | Ja |
Erstklassiger Schlauch 20Mpa, PTFE-PTFErohr des Grad-Baumaterial-PTFE
| Material: | 100% reines PTFE Material |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz |
| Zugfestigkeit: | 20-30Mpa |

