Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ rubber oil seal ] Spiel 198 produits.
4 - 16 MPa Bautechnik Industrielle NBR Entzerrung Roll, Schwarz Gummi-Blatt
| Zugfestigkeit: | 4-16mpa |
|---|---|
| Härte: | 40-80shore a |
| Verlängerung: | 250%-380% |
Fertigen Sie Schnur FKM FKM Fluorubber für industrielle Dichtung mit Säurebeständigkeit besonders an
| Material: | reines FKM, fluorubber |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz Braun |
| Qualität: | Lebensmittelqualität ohne Geruch |
Kleine Silikonwaschmaschinen für Lebensmittel mit einer Zugfestigkeit von 7,5-12 Mpa aus 100% Silikonkautschuk
| Größe: | gemäß der der Zeichnung oder der Probe buyes |
|---|---|
| OEM-GRÖSSE: | Vereinbart |
| Farbe: | irgendeine Farbe durch den Käufer |
Silikon-Gummi-Blatt für die Industrie Lebensmittel medizinische Qualität hoch zerreißfest glatte Oberfläche kundenspezifische Größe 100% Jungfrau HTV Silikon Materia
| Oberfläche: | Glatz, Matt, Einflussstoff. |
|---|---|
| Material: | 100% reiner Silikonkautschuk |
| Qualität: | Lebensmittelqualität ohne Geruch |
Hochtemperatur-Gummiblech 1m-20m Länge, -60°C bis +320°C
| Temperaturbereich: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Einfügen: | Verstärken Sie Glasfaser 1PLY oder Aramid-Gewebe |
| Tränenstärke: | 20-25N/mm |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Temperaturbereich: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Dicke: | 0,5 mm bis 10 mm |
| Anwendung: | Zum Stanzen aller Arten von Gummidichtungen, Gummidichtungen oder speziell für Holz-PVC-Vakuumlamina |
OEM-kundenspezifischer Bagger-O-Ring-Dichtungssatz mit Druck- und Temperaturbeständigkeit und Standardgröße für Baumaschinen
| Wartung: | niedrig |
|---|---|
| Montage: | Extern |
| Untere Farbe: | Schwarz |
100% Jungfrau Silicone Gummi Waschmaschinen, Silicone Dichtung, Silicone Teile, geschlossene Zelle Silicone Schaumdichtung
| Material: | Silikonschwamm |
|---|---|
| Farbe: | rot, weiß, schwarz, weiß, grau |
| Zelle: | Zelle schließen |
Ersatzteile für BHS-Mischgeräte: Synchrone Kupplung, flexible Verbindung und Hauptantriebs-Gummiblock
| Größe: | Standardgröße1 und Größe2 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 25 MPa |
| Farbe: | Schwarz |
Schwärzen Sie, Brown-Silikonkautschuk-Waschmaschinen 8 - 12Mpa/Gummi oder NBR-O-Ring
| Material: | NBR (Buna-N, Nitril), FKM (FKM), Silicon (VMQ), HNBR, FFKM, EPDM |
|---|---|
| Farbe: | schwarzes, braunes etc. |
| Typ: | alle Arten O-Ring |

