Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ silicone rubber seals ] Spiel 204 produits.
Silikonkautschukplatte 0,5 mm-50 mm Dicke -60 °C bis 260 °C
| Alterungswiderstand: | Exzellent |
|---|---|
| Tränenstärke: | 13-25N/mm |
| Spezifische Schwerkraft: | 1.2-1.25g/cm3 |
Synthetischer Gummi Hydraulikheber Dichtung 3A2005 Modell für Hoch- und Niederdruckabdichtung
| Material: | synthetischer Kautschuk |
|---|---|
| Modell: | 3A2005 |
| Name: | Dichtung für hydraulischen Jack Hydraulic Dowty Seal |
Hochzugsfestigkeits-Silicone-Gummiblech für industrielle Anwendungen
| Name: | Silikonkautschukblatt |
|---|---|
| Verlängerung: | 200-400% |
| Dicke: | 0,5 mm-50 mm |
Hochhärte 2 mm dicke Silikon-Gummibleche mit Ul94-V0-Klassifizierung für industrielle Anwendungen
| Temperaturbereich: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Härte: | 20-80 Ufer A |
Flexible und langlebige Silikon-Gummifolie mit individueller Dicke für industrielle und Lebensmittelanwendungen
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |
Flexible Silikongummibleche, die extremen Temperaturen und Chemikalien standhält, für industrielle Anwendungen
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
| Dicke: | 1.0mm-6.0mm |
Temperaturbeständiges Silikongummiblech mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und hoher Reißfestigkeit
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
Silikongummi 2 mm mit 26-42N/mm Reißfestigkeit
| Temperaturbereich: | -60°C - +260°C (momentan 300°C) |
|---|---|
| Reißfestigkeit: | 26–42 N/mm |
| Spezifisches Gewicht: | 1,25–1,50 g/cm3 |
20mm Silikonkautschuk-Unterlegscheibe mit 7,5-9,8 MPa Zugfestigkeit und einem Temperaturbereich von -60 °C bis +250 °C für Dichtungsanwendungen
| Temperaturbereich: | -60°C - +250°C |
|---|---|
| Produktname: | Silikonverschluss, Silikonring, Silikonwascher |
| Reißfestigkeit: | 26–42 N/mm |
Rote Farbo-ring Dichtungs-Ausrüstung/kleines O-Ring Ausrüstungs-Jungfrau-Silikon-Material
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Farbe: | Lichtdurchlässig, rot |
| Härte: | 60, 70shore A |

