Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
PTFE Mesh Belt The Ultimate Solution for Food Industry
| Gemeinsam: | bullnose Gelenk, Spirale und Scharnierventil |
|---|---|
| Leicht: | Ja |
| Temperaturbeständigkeit: | Bis zu 260°C |
Hervorragende Chemikalienbeständigkeit PTFE-Gewebe für Temperaturanwendungen -60 bis 320 °C
| Gemeinsam: | bullnose Gelenk, Spirale und Scharnierventil |
|---|---|
| Leicht: | Ja |
| Farbe: | Weiß |
Hochdruckkorrosionsbeständige, geringe Reibung PTFE-Graphitverpackungen für die industrielle Abdichtung
| Zug: | Stark |
|---|---|
| Verlängerung: | Hoch |
| Reibung: | Niedrig |
Lebensmittelqualität CNC-gefertigte PTFE-Dichtung Präzisionsdichtung Korrosionsbeständig für industrielle Anwendungen
| Material: | 100% unberührtes PTFE |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Oberfläche: | Glatt |
Siegelband aus PTFE-Dichtungsband Weiß mit Zugfestigkeit von 8 MPa geeignet für mechanische Dichtungsanwendungen
| Temperaturbereich: | -168°C | +280°C (Maximum +315°C) |
|---|---|
| Dicke: | 1.5-7.0 mm |
| Material: | PTFE |
Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit PTFE Ausdehnung Dichtung Weiß geeignet für raue Umgebungen und Chemikalien Industrie
| Korrosionsbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 2.0-1500 mm |
Standard PTFE-Schneidunterlage mit guter Reißfestigkeit und ausgezeichneter UV-Beständigkeit
| Anwendung: | PTFE-Schneidpad für Wellpaperausrüstung |
|---|---|
| Nicht-Stick: | Ja |
| Temperaturbeständigkeit: | Bis zu 260°C |
Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit PTFE-Dichtbanddichtungslösungen Längen von 1,5 bis 25 Metern Ideal für industrielle Anwendungen
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Exzellent |
| Anwendung: | Versiegelung |
Weißes PTFE-Siegelband Glatte Oberflächen-Dreh-Siegelband geeignet für die Leckprävention von Plumberanlagen und industriellen Rohren
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 2.0-1500 mm |
| Temperaturbereich: | -168°C | +280°C (Maximum +315°C) |
Anpassungsfähiges PTFE-Schneidpad mit nicht klebendem Stoff
| UV-Beständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Nicht-Stick: | Ja |
| Reißfestigkeit: | Gut |

