Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Individuell angepasste Größe Nahrungsmittel Silicone Waschmaschinen und Schließzelle Silicone Schaumdichtung
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | 3Arubber |
| Zertifizierung | RoHS/FCC/SGS |
| Modellnummer | 3A1002 |
| Min Bestellmenge | 100 Punkte |
| Preis | neogation |
| Verpackung Informationen | In Kartons gepackt |
| Lieferzeit | 10 Werktage nach Erhalt Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 Punkte pro Monat |
Produktdetails
| Material | Silikonschwamm | Farbe | rot, weiß, schwarz, weiß, grau |
|---|---|---|---|
| Zelle | Zelle schließen | Härte | 10-40 Ufer A |
| Zugfestigkeit | 100–200 psi | Größe | Gemäß der Zeichnung des Käufers |
| Dichte | 0,5-1,0g/cm³ | Produziert | Schnitt vom Blatt |
| Hervorheben | Lebensmittelechte Silikonscheiben,Geschlossenzellige Silikonschaumdichtung,Silikonscheiben in kundenspezifischer Größe |
||
Produkt-Beschreibung
angepasste Größe Nahrungsmittel Silikon Waschmaschinen & geschlossene Zelle Silikon Schaumverschlüsse
Unsere 100% unberührten Silikon-Gummi-Wäscher und geschlossenen Zell-Silikon-Schaumdichtungen werden nach Ihren genauen Spezifikationen mit Präzisionsformen auf einfachen Vulkanisatoren hergestellt.Wir verwenden fortschrittliche Fertigungstechniken und strenge Qualitätskontrolle, um Produkte mit außergewöhnlichen Leistungsmerkmalen zu liefern..
Eigenschaften von hochwertigen Materialien
Unsere Produkte sind aus hochwertigem Silikon gefertigt und bieten eine hervorragende Zugfestigkeit, Flexibilität und starke Zugfestigkeit.Sie weisen einen breiten Härtebereich mit einer überlegenen Alterungsbeständigkeit aufDiese Dichtungen wirken zuverlässig in Luft, Wasser,oder Ölmedien bei Temperaturen zwischen -60 °C und +250 °C.
Technische Spezifikation
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Farbe | Dunkelrot, Milchweiß, Schwarz, Braun, Grau und individuelle Optionen |
| Oberfläche | mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3 |
| Zelle | Zelle schließen |
| Zugfestigkeit | 100 bis 200 PSI |
| Härte | 10, 20, 30+/-5 Ufer A |
| Verlängerung | 100% |
| Dichte | 00,6-1,1 g/cm3 |
| Betriebstemperatur | -60°C bis +220°C (momentane 260°C) |
| Größe | Auf der Grundlage der Zeichnungen des Käufers |
| Klebstoff | Einseitiges allgemeines Klebstoff oder 3M-Klebstoff |
Wichtig:Bei der Anforderung eines Angebots geben Sie bitte Ihre Anforderungen an Farbe, Härte, Oberflächenveredelung, Abmessungen und Menge an.
Wichtige Vorteile
- Kleine Bestellmengen angenommen
- Ständig hochwertige Fertigung
- Wettbewerbsfähige Preisstruktur
Anwendungen
Hauptsächlich bei der Herstellung verschiedener ölresistenter Produkte, einschließlich Gummischläuche, Dichtungen und spezialisierter Industriekomponenten, die eine zuverlässige Dichtungsleistung erfordern.
Produktgalerie
Empfohlene Produkte

