Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ ptfe packing material ] Spiel 156 produits.
PTFE-Dichtungsband für Lebensmittel mit Korrosionsbeständigkeit und Hochtemperaturbeständigkeit für die industrielle Dichtung
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
PTFE-Blatt mit einer Zugfestigkeit von 20-30 Mpa und Temperaturbeständigkeit von -180 °C bis +260 °C für industrielle Anwendungen
| Material: | reines PTFE |
|---|---|
| Qualität: | Premium -Note |
| Farbe: | Weiß, schwarz |
Weißes 100% reines PTFE-Schlauchmaterial mit 20 MPa Zugfestigkeit für industrielle Anwendungen
| Material: | 100% reines PTFE Material |
|---|---|
| Produziert: | Geformt |
| Qualität: | industrieller Grad, Nahrungsmittelgrad |
Glasfaser Ptfe-Auflage der Wellpappe-Ausrüstungs-25%
| Material: | PTFE+25%glassfiber |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Größe: | Individuell |
Id1mm X Od2mm X 100m Weißes PTFE-Schlauch für hohe Temperaturen
| Durchmesserbereich: | 0,5 mm-25 mm |
|---|---|
| Größe: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Zugfestigkeit: | 2500 bis 4000 psi |
Anpassungsfähiges PTFE-Schneidpad mit nicht klebendem Stoff
| UV-Beständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Nicht-Stick: | Ja |
| Reißfestigkeit: | Gut |
PTFE-Glasfaser-Schneideklammer mit rechteckiger Form für Präzisionsschneiden
| Form: | Rechteckig wie eine Zeichnung |
|---|---|
| Größe: | Anpassbar |
| Temperaturbeständigkeit: | Bis zu 260°C |
Weißes PTFE Glasfaser-Schneidpad Trennfestigkeit bis zu 260 °C
| Dicke: | Standard, übereinstimmend mit dem üblichen |
|---|---|
| Wärmeleitfähigkeit: | Niedrig |
| UV-Beständigkeit: | Exzellent |
Weißes PTFE-Gewebe, Maschenweite 10x10mm, leicht zu reinigen, Ja
| Chemische Beständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Material: | PTFE |
| Gemeinsam: | bullnose Gelenk, Spirale und Scharnierventil |
Siegelband aus PTFE-Dichtungsband Weiß mit Zugfestigkeit von 8 MPa geeignet für mechanische Dichtungsanwendungen
| Temperaturbereich: | -168°C | +280°C (Maximum +315°C) |
|---|---|
| Dicke: | 1.5-7.0 mm |
| Material: | PTFE |

