Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ ptfe packing material ] Spiel 156 produits.
Industrielles Grad-Schwarzes verdrängen gefülltes Graphit- oder Kohlenstoff ROHS PTFE Rohr FCC SGS
| Material: | PTFE füllte Graphit oder arbon |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Qualität: | Industriegrad |
PTFE-Expansionsband für Lebensmittel mit Korrosionsbeständigkeit und Hochtemperaturbeständigkeit für die industrielle Abdichtung
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
Virgin-PTFE-Platte mit glatter Oberfläche und Temperaturbeständigkeit von -180 °C bis +260 °C für industrielle Anwendungen
| Material: | reines PTFE |
|---|---|
| Qualität: | Premium -Note |
| Farbe: | Weiß, schwarz |
Glasgewebe mit PTFE-Beschichtung für hohe Temperaturen
| Temperaturbeständig: | -180 °C - +260 °C |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Hochtemperaturbeständig |
| Einheitgewicht: | 17 oz/sqy |
PTFE-Gitter von industrieller Qualität mit Temperaturbeständigkeit bis zu 260 °C
| Chemische Beständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Netz: | 0.5 mal 1, 1 mal 1, 2 mal 2.5, 4 × 4, 6 × 6, 10 × 10 mm |
| Temperaturbeständigkeit: | Bis zu 260°C |
200%-320% Verlängerung beim Brechen PTFE-beschichtete Glasfaser für extreme Temperaturen
| Gemeinsam: | Bull Nose Jont, Alligator Gelenk |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Hochtemperaturbeständig |
| Besonderheit: | Nicht klebrig, Lebensmittelqualität, hitzebeständig |
Atemberaubendes PTFE-Gitter für leichtes und nicht klebendes Material
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Leicht zu reinigen: | Ja |
| Gemeinsam: | bullnose Gelenk, Spirale und Scharnierventil |
Bis zu 260°C Temperaturbeständiges PTFE-Gittergürtel für Mikrowellen
| Material: | PTFE |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Atmungsaktiv: | Ja |
UV-beständig PTFE-Schneidpad Chemikalienbeständigkeit und Reißbeständigkeit bis 260 °C
| Lebensmittelqualität: | NEIN |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit: | Exzellent |
| Temperaturbeständigkeit: | Bis zu 260°C |
Ausgezeichnete Abrasionsbeständigkeit PTFE-Rohr perfekt für nicht-toxische chemische Verarbeitung
| Nicht brennbar: | Ja |
|---|---|
| Härte: | 90shore |
| FLEXIBILITÄT: | Hoch |

