Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ solid plastic rods ] Spiel 45 produits.
Weißes PP-Stab mit einer Länge von 6 Fuß für Industrieversiegelung
| Material: | 100% reines pp. Material |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, grau, schwarz |
| Produzieren: | Verdrängen Sie |
Nylon Kunststoffstab 6 Fuß Länge 1/4 Zoll Durchmesser 80°C Wärmeformbeständigkeit
| Arbeitstemperatur: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Wärmeablenkungstemperatur: | 80 ° C. |
| Formteil-Schrumpfung: | 2.5%-2.8% |
Glatte Oberfläche Nylon-Kunststoff-Stab für Hochspannung und R110-120M91-M88 Härte Leistung
| Arbeitstemperatur: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Formteil-Schrumpfung: | 2.5%-2.8% |
| Wärmeablenkungstemperatur: | 80 ° C. |
Erstklassiger Grad glatter Oberflächen- Nylon- Plastik-Rod, Härte 55+/- 5 stützen D unter
| Material: | 100% reines PTFE Material |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz |
| Zugfestigkeit: | 20-30Mpa |
Hochleistungs 80 MPa Zugfestigkeit UV-beständige Nylon-Kunststoffstange mit Härte R110-120M91-M88
| Kompressionssatz: | <10> |
|---|---|
| Oberfläche: | glatt/glatt |
| Dichte: | 1,15 g/cm3 |
POM-Stab mit hoher Zugfestigkeit und ausgezeichneter Dimensionsstabilität für industrielle Anwendungen
| Material: | Material 100% der Jungfrau POM |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz |
| Zugfestigkeit: | 62Mpa |
Gelber Polyurethan-Stab mit 120°C Arbeitstemperatur, 300-500mm Länge und korrosionsbeständigen Eigenschaften
| Material: | 100% reines Polyäther, Polyester |
|---|---|
| Farbe: | gelb, braun, schwarz, rot |
| Akron-Abnutzungs-Verlust: | <0> |
Gute Isolierung Phenolic Cotton Rod mit glatter Oberfläche und 10kv Nennspannung für elektrische Komponenten
| Material: | phenolic+cotton |
|---|---|
| Farbe: | braun, Orange, schwarz |
| Oberfläche: | Glatt |
Hochleistungs-Phenolharzstäbe mit 10KV Abbruchspannung, Wärmebeständigkeit der Klasse B 130 und Biegefestigkeit von 90-110Mpa für die elektrische Isolierung
| Material: | phenoplastisches resin+cotton-Gewebe oder -papier |
|---|---|
| Farbe: | braun, beige, gelb, rot |
| Oberfläche: | Glatt |
1-2m Längen HDPE-Stab mit OD 10-400mm aus 100% jungem HDPE-Material
| Material: | Material des HDPE 100%virgin |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz |
| Zugfestigkeit: | 23Mpa |

