Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ solid plastic rods ] Spiel 45 produits.
Plastikgang-Teile Presicion gemacht durch POM, Nylon, PET, PVC, pp. materiell
| Material: | alle Arten POM, Nylon, PET, PVC etc. |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, grau, schwarz |
| Produzieren: | CNC -Maschine |
Durchmesser 5-300 mm X Länge 1000 mm Nylon-Polymer-Stab mit Formschrumpfung 2,5%-2,8%
| Zugfestigkeit: | 12,000 PSI |
|---|---|
| Härte: | R110-120M91-M88 |
| Nennspannung: | 10kV |
10kv Nylon-Polyamid-Stab Durchmesser5-300mm X Länge1000mm für Hochspannungsanwendungen
| Zugfestigkeit: | MPa 80 |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | kleiner als 120°C |
| Form: | Steckzahn |
Virgin Nylon PA6 PA66 Platte mit 90 MPa Zugfestigkeit und 155 MPa Biegefestigkeit
| Material: | Reines Nylon PA6, PA66 |
|---|---|
| Farbe: | weiß, blau, schwarz usw. |
| Oberfläche: | glatt/glatt |
Verschleißbeständige Polyurethanschlauche mit hoher Zugfestigkeit und 120°C Arbeitstemperatur
| Material: | reines Polyester, Polyäther oder TPU |
|---|---|
| Farbe: | klares Gelbes, transparent, Orange, rot, blau, schwarz |
| Oberfläche: | glatt/glatt |
Hochfeste Nylonstange mit 80 MPa Zugfestigkeit, 50 KJ/m2 Aufprallfestigkeit und UV-Resistenz für industrielle Verwendung
| Härte: | R110-120M91-M88 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | MPa 80 |
| Kompressionssatz: | <10> |
Hohe Zugfestigkeit 80 MPa Nylon-Polyamid-Stab für Umgebungen unter 120 °C
| KOMPRESSIONSSET: | <10> |
|---|---|
| Oberfläche: | glatt/glatt |
| Dichte: | 1,15 g/cm3 |
10kv Nylon-Polymer-Stab Die perfekte Lösung für Hochspannungsumgebungen
| Oberfläche: | glatt/glatt |
|---|---|
| UV-Beständigkeit: | Gut |
| Arbeitstemperatur: | kleiner als 120°C |
PVC-Stab aus Neuware mit Korrosionsschutzeigenschaft und 52 MPa Zugfestigkeit in den Farben Weiß, Grau, Schwarz
| Material: | reines PVC |
|---|---|
| Farbe: | weißes, graues, schwarzes etc. |
| Oberfläche: | Glatt |
ROHS-Standard Nylon-Kunststoff-Stab mit 120°C Arbeitstemperatur, Ø10-300mm Außendurchmesser und 300-500mm Länge
| Material: | 100% reines Polyäther, Polyester |
|---|---|
| Farbe: | gelb, braun, schwarz, rot |
| Akron-Abnutzungs-Verlust: | <0> |

