Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ silicone rubber gasket ] Spiel 204 produits.
Braunfarbene Silicone-Gummi-Schnur mit hoher Zugfestigkeit und geruchlos für Versiegelungsanwendungen
| Material: | reines FKM, Mehlkautschuk |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, braun |
| Qualität: | Lebensmittelqualität mit Geruch |
TPU-Material Silikon-Gummiwaschmaschinen und KDAS-Polyurethan-Kolbendichtung mit 90 Shore-A-Härte für industrielle Dichtung
| Material: | TPU-Material |
|---|---|
| Farbe: | Blue+Black |
| Typ: | KDAS |
Hochschlagfeste Standardgröße UN Silikonkautschuk-Unterlegscheiben mit 90 Shore A Härte Polyurethan-Öldichtung
| Material: | Material der hohen Qualität TPU |
|---|---|
| Farbe: | blau, rot, grün |
| Typ: | UNO, UNS |
Hochverschleißfeste Silikonkautschuk-Unterlegscheiben und DKBI/DKB-Öldichtung mit perfekter Dichtleistung und ausgezeichneter Haltbarkeit
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Lippe: | PU-Lippe oder NBR-Lippe |
| Typ: | DLI |
TC SC Typ FKM NBR Öldichtung Silikon-Gummiwaschmaschinen mit hoher Temperatur- und Ölbeständigkeit
| Anwendung: | für Dichtung des technischen Öls |
|---|---|
| Material: | steel+NBR, FKM |
| Typ: | TC/SC |
Ölen Sie Zylinder-Silikonkautschuk-Waschmaschinen OUY/IDI-/ODI-/UHS-/UNS-/UNO-Art
| Material: | Material der hohen Qualität TPU |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Typ: | OUY/IDI/ODI/UHS/UNS/UNO etc. |
Silikon Gummi Waschmaschine 30-80 Küste A -60°C bis +260°C
| Produktname: | Silikonkautschuk-Waschmaschinen |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -60°C zu +260°C |
| Kompressionssatz: | 30-60% |
Silikon-Gummiblatt - die perfekte Wahl für hohe Temperaturen und chemische Beständigkeit
| Temperaturbereich: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Tränenstärke: | 20-30N/mm |
| Zugfestigkeit: | 3–6 MPa |
Custom Silicone Gummi Waschmaschine 1 mm Dicke Lebensmittelqualität FDA Compliant
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität ohne Geruch |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß |
Hochzugsfestigkeits-Silicone-Gummiblech für industrielle Anwendungen
| Name: | Silikonkautschukblatt |
|---|---|
| Verlängerung: | 200-400% |
| Dicke: | 0,5 mm-50 mm |

