Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ silicone rubber gasket ] Spiel 204 produits.
Silikongummiblech für Lebensmittel 1-4 mm Dicke, 7.5-12 Mpa Zugfestigkeit
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |
Hochhärte 2 mm dicke Silikon-Gummibleche mit Ul94-V0-Klassifizierung für industrielle Anwendungen
| Temperaturbereich: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Härte: | 20-80 Ufer A |
Flexible Silikongummibleche, die extremen Temperaturen und Chemikalien standhält, für industrielle Anwendungen
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
| Dicke: | 1.0mm-6.0mm |
Hochtemperatur-beständige Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und anpassbarer Dicke
| Reißfestigkeit: | 26–42 N/mm |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Material: | Silikonkautschuk |
Temperaturbeständiges Silikongummiblech mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und hoher Reißfestigkeit
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
Silikongummi 2 mm mit 26-42N/mm Reißfestigkeit
| Temperaturbereich: | -60°C - +260°C (momentan 300°C) |
|---|---|
| Reißfestigkeit: | 26–42 N/mm |
| Spezifisches Gewicht: | 1,25–1,50 g/cm3 |
Flexible und langlebige Silikon-Gummifolie mit individueller Dicke für industrielle und Lebensmittelanwendungen
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |
Hochfeste Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Ozonbeständigkeit und großem Temperaturbereich
| Spezifisches Gewicht: | 1,25 g/cm3 |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Farbe: | Durchscheinend, weiß, schwarz, rot, blau usw. |
Hochleistungs-Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungs- und Ozonbeständigkeit, erhältlich in Längen von 1-50 m
| Länge: | 1-50m |
|---|---|
| Dicke: | 1mm |
| Material: | Silikonkautschuk |
Lebensmittelqualität Silicone Gummiblech gute Dichtungsleistung geeignet für niedrige/hohe Temperaturen Öl-Umgebungen
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |

