Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ silicone rubber gasket ] Spiel 204 produits.
Wärmebeständige Silikon-Gummifolie für extreme Temperaturen
| Dicke: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Spezifisches Gewicht: | 1,5 g/cm3 |
| Härte: | 20-80 Ufer A |
Silikongummiblech mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit, hohem Temperaturbereich (-60°C bis +260°C) und UL94-V0 Entflammbarkeit
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
Hochtemperaturresistente Silikonkautschukplatte mit anpassbarer Dicke und ausgezeichneter Witterungsbeständigkeit
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Breite: | 0,1–3,6 m |
Lebensmittelechte Silikondichtung 20-80 Shore A Hochtemperaturbeständig
| Größe: | Verschiedene Größen verfügbar |
|---|---|
| OEM -Größe: | vereinbart |
| Farbe: | irgendeine Farbe durch den Käufer |
Silikonkautschukplatte 0,5 mm-50 mm Dicke -60 °C bis 260 °C
| Alterungswiderstand: | Exzellent |
|---|---|
| Tränenstärke: | 13-25N/mm |
| Spezifische Schwerkraft: | 1.2-1.25g/cm3 |
Anpassbare hitzebeständige Silikonkautschukplatte mit hoher Temperaturbeständigkeit für industrielle Abdichtung
| Farbe: | Durchscheinend, weiß, schwarz, rot, blau usw. |
|---|---|
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
Hochtemperatur-beständige Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und anpassbarer Dicke
| Länge: | 1-50m |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -60°C - +260°C (momentan 300°C) |
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Nahrungsmittel Silikon O Ring Kit 150 Stück 60-70 Shore A
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Farbe: | Lichtdurchlässig, rot |
| Härte: | 60, 70shore A |
Silikon-Gummiblatt Das perfekte Material für Dichtungs- und Isolationsanwendungen
| Dicke: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Tränenstärke: | 25-50N/mm |
Hochtemperatur-beständige Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und hoher Dehnung
| Spezifisches Gewicht: | 1,25–1,50 g/cm3 |
|---|---|
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
| Länge: | 1-50m |

