Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 303 produits.
Hochleistungs-Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungs- und Ozonbeständigkeit, erhältlich in Längen von 1-50 m
| Länge: | 1-50m |
|---|---|
| Dicke: | 1mm |
| Material: | Silikonkautschuk |
Silikonkautschukplatte 3mm dick 0,1-3,6m Breite 7,5-12,0 MPa Zugfestigkeit
| Verlängerung: | 350%-720% |
|---|---|
| Farbe: | Durchsichtig, weiß, schwarz, rot, blau, usw. |
| Tränenstärke: | 26-42N/mm |
Silikongummiblech 1-50m mit 26-42N/mm Reißfestigkeit
| Alterungswiderstand: | Exzellent |
|---|---|
| Tränenstärke: | 26-42N/mm |
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5Küste A |
High Temperature Rubber Sheet with Tear Strength ≥25N/mm, 1m-2m Width, and Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric
| Länge: | 10m-20m |
|---|---|
| Anwendung: | Zum Stanzen aller Arten von Gummidichtungen, Gummidichtungen oder speziell für Holz-PVC-Vakuumlamina |
| Verlängerung: | ≥200% |
Rotes industrielles Gummi-Gummi-Blatt für LKW-Futter, Trinkwasser-Futter
| Zugfestigkeit: | 15-24Mpa |
|---|---|
| Härte: | 35-60shore A |
| Verlängerung: | 500%-740% |
Glänzende hochfeste Stärke-industrielles Nitrilkautschuk-Blatt, 1 - 6mm Gummi-Blatt
| Material: | reines Nitril oder NBR/SBR |
|---|---|
| Qualität: | erstklassiger Grad, industrieller Grad, Handelsklasse, Nahrungsmittelgrad |
| Farbe: | schwarzes, weißes, rotes, graues usw. |
4 - 16 MPa Bautechnik Industrielle NBR Entzerrung Roll, Schwarz Gummi-Blatt
| Zugfestigkeit: | 4-16mpa |
|---|---|
| Härte: | 40-80shore a |
| Verlängerung: | 250%-380% |
Hypalon-Gewebe-Blatt, industrielles Neopren-Gummiblatt-Gelb, Grau, Rot, blau
| Material: | Hypalon+fabric+neoprene |
|---|---|
| Qualität: | Industriegrad |
| Farbe: | rotes, schwarzes, weißes, gelbes, graues, blaues etc. |
10 Shore A Klare Silikonkautschukplatte 1,2 mm x 330 mm x 330 mm
| Material: | PET+flüssiges Silikon+PET |
|---|---|
| Härte: | 10shore A |
| Farbe: | Klare Farbe |
Silikongummiblech für Lebensmittelzwecke mit elektrischer Isolierung und Korrosionsbeständigkeit für industrielle Anwendungen
| Oberfläche: | Impression Fabric oder Smooth |
|---|---|
| Verstärken: | 1-lagigen Stoff einlegen |
| Zugfestigkeit: | 7–12 MPa |

