Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 286 produits.
400% bis 650% Verlängerung von Industriegummi für lang anhaltende Verschleißbeständigkeit
| Dichte: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 8-55Mpa |
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
350% Langweite Industriegummiblech mit glatter Oberfläche 1,0-20 m Länge
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
|---|---|
| Breite: | 0.1-2.0m |
| Chemische Resistenz: | Ausgezeichnet. |
1.4 g/cm3 Industriegummiblech mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit -35°C 85°C
| Einfügung: | Verstärkung und Einfügung von 1-3PLY Baumwolle, Polyester, EP-Gewebe oder Drahtnetz SS201, SS304, SS |
|---|---|
| Chemische Resistenz: | Ausgezeichnet. |
| Alterungsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
350% Verlängerung Industriegummi für eine hervorragende Alterungsbeständigkeit Breite 0,1-2,0 m
| Ozonwiderstand: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, rot, weiß, grau usw. |
| Material: | Neugeborenes Hypalon oder Hypalon+EPDM |
Glatte Oberfläche Industrie Gummiblech mit 1-3PLY Baumwolle Einsatz und schwarze Isolierung
| Arbeitstemperatur: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Breite: | 00,1-3,6 m |
| Dicke: | 0.5-100.0mm |
1.25 g/cm3 Dichte Industriegummi für Anwendungen mit hoher Elastizität
| Produktname: | Chemikalienbeständiges PU Spinnen Pu Element Grün |
|---|---|
| Elastizitätsauswirkung: | >25% |
| Farbe: | Gelb, Rot, Lila, Grün, Schwarz, Beige usw. |
60 industrielle Gummiblatt-Wetterbeständigkeit der Härte-20mm ausgezeichnet
| Farbe: | schwarzes, weißes, braunes, beige, rotes, grünes etc. |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 8.0Mpa |
| Länge: | 10, 20, 30, 50m |
70-98Schärfen eines industriellen Gummiblatts zur Vibrationsabsorption und hoher Ölbeständigkeit
| Resistenz tragen: | 0,01-0,10 cm3/1,61 km |
|---|---|
| Resistenz gegen Sauerstoff und Ozon: | Gut |
| Niedrigtemperaturleistung: | Gut |
Waschmaschinen-industrielles Gummiblatt des NBR-Gummiblatt-NBR Blatt-NBR Rolls NBR der Dichtungs-NBR
| Material: | Jungfrau NBR Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, weiß |
| Oberfläche: | Glatt, Matt, Eindruck |
Stärke 0,5-100,0 mm Industriegummiblech
| Breite: | 1.0-20m |
|---|---|
| Verlängerung: | 170%-760% |
| Temperaturbereich: | -35°C - +85°C |

