Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 303 produits.
Silikon Gummiblech Silikon Roll Silikon Membran in verschiedenen Dicken und Breiten für verschiedene Anforderungen
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Oberfläche: | Glatt |
Industrielle Silikonkautschukplatte 1-6mm dick für Sicherheitsglas
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Farbe: | Durchsichtig, grau, schwarz, blau |
| Oberfläche: | Glatz, Matt, Einflussstoff. |
Lebensmittelqualität Silicone Gummiblech gute Dichtungsleistung geeignet für niedrige/hohe Temperaturen Öl-Umgebungen
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |
Silikon-Schwamm-Gummiblech mit Doppeldruck-Gewebeoberfläche und 10-30-Shorte-A-Härte für -60°C bis +260°C Anwendungen
| Anwendung: | speziell für Bügeltisch |
|---|---|
| Oberfläche: | Doppelimpressionsstoff |
| Zugfestigkeit: | 200 psi |
3,6 m breite, nahtlose Silikonkautschukplatte 40-60 Shore A
| Material: | Silikon |
|---|---|
| Farbe: | Durchsichtig, grau, schwarz, blau |
| Oberfläche: | Glatz, Matt, Einflussstoff. |
Natürlicher 15mm Hochtemperatur- Gummi-Mat Sheet With Excellent Weather Widerstand Sbr
| Temperaturbereich: | -35°C - +100°C |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Länge: | 1.0-20m |
12mm dicke, hochtemperaturbeständige Hypalon-Gummibahnen mit ausgezeichneter Chemikalienbeständigkeit für den industriellen Einsatz
| Material: | Hypalon-Rolle |
|---|---|
| Dicke: | 0,1–3,6 m |
| Verlängerung: | 350 % |
Virgin Silikonkautschukplatte 50 Shore A, 7,5 MPa Zugfestigkeit
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Qualität: | Mittlerer Riss beständig |
| Oberfläche: | glattes/Eindrucksgewebe |
Natürliche Gummifolie für Lebensmittelzwecke mit hoher Zugfestigkeit und einem breiten Temperaturbereich für industrielle Anwendungen
| Material: | reines Naturkautschuk oder NR/SBR |
|---|---|
| Qualität: | industrielle Klasse, Lebensmittelqualität |
| Farbe: | schwarzes, weißes, braunes, beige, rotes, grünes etc. |
100% Jungneopren-Gummiblech von industrieller Qualität - chemisch korrosionsbeständige Neopren-Beschichtung
| Material: | 100% reines Neopren oder CR/SBR |
|---|---|
| Qualität: | erstklassiger Grad, industrieller Grad, Handelsklasse |
| Farbe: | schwarz, weiß, rot, grau usw. |

