Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 304 produits.
Haltbare Silikonkautschukplatte für Vakuum-Presslaminatoren mit hoher Zugfestigkeit 7-12 MPa und anpassbarer Größe und Farbe
| Oberfläche: | glatt/glatt, |
|---|---|
| Verstärken: | 1-lagigen Stoff einlegen |
| Zugfestigkeit: | 7–12 MPa |
Silikon-Gummi-Blatt für die industrielle Produktion und zerreißbeständig Maß und Farbe erhältlich 1-5 Jahre Garantie
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Farbe: | lichtdurchlässige Farbe |
| Oberfläche: | Glatt |
Klares transparentes Silikon-Blatt bereitete Dehnfestigkeit der Gummi-Blatt-7.5Mpa auf
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Transparent |
0.5 - 6.0mm x 1,0 - 1.2mm X 10m NBR Membrangummiblatt für industrielle Dichtung
| Material: | NBR+Fabric+NBR |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Oberfläche: | Glatt |
Hochtemperatur-beständige Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und anpassbarer Dicke
| Länge: | 1-50m |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -60°C - +260°C (momentan 300°C) |
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Hochverlängerungs-Silicone-Gummiblech 350%-720% -60°C bis 260°C
| Breite: | 00,1-3,6 m |
|---|---|
| Länge: | 1-50 m |
| Temperaturbereich: | -60°C - +260°C (Moment 300°C) |
Silikonkautschuk-Plattenrolle 1-50m Länge 0,1-50mm Dicke
| Länge: | 1-50 m |
|---|---|
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5Küste A |
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Temperaturbereich: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Dicke: | 0,5 mm bis 10 mm |
| Anwendung: | Zum Stanzen aller Arten von Gummidichtungen, Gummidichtungen oder speziell für Holz-PVC-Vakuumlamina |
Food Grade White Nitrile Rubber Sheet with 70 Shore A Hardness and 300% Elongation for Industrial Use
| Material: | reines Nitril |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Weiß |
Industrielle Nitril-Membrangummiblatt/Gummidichtungs-Material-Blatt
| Material: | Jungfrau-Nitril + EP-Gewebe oder Polyester-Gewebe |
|---|---|
| Qualität: | Premium -Note |
| Farbe: | Schwarz |

