Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 303 produits.
PTFE-Dichtungsband für Lebensmittel mit 30-70 Shore A-Härte und 8Mpa Zugfestigkeit für industrielle Dichtung
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
Weißes, lebensmittelechtes PTFE-Dichtungsband mit einseitigem Klebstoff für industrielle Abdichtung
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
PTFE-Dichtungsband für Lebensmittel mit Korrosionsbeständigkeit und Hochtemperaturbeständigkeit für die industrielle Dichtung
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
Ausgezeichnete chemische Beständigkeit und Hypalon-Gewebe für die Doppeldruckfläche
| Dicke: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Material: | Neugeborenes Hypalon oder Hypalon+EPDM |
| Chemische Beständigkeit: | Exzellent |
Chemikalienbeständiger PU-Spider mit hervorragender Vibrationsabsorption für Hochleistungsanwendungen
| Oberfläche: | Glatt |
|---|---|
| Strahlungswiderstand: | Sehr resistent gegen hohe Energiestrahlung |
| Resistenz tragen: | 0,01-0,10 cm3/1,61 km |
200%-320% Verlängerung beim Brechen PTFE-beschichtete Glasfaser für extreme Temperaturen
| Gemeinsam: | Bull Nose Jont, Alligator Gelenk |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Hochtemperaturbeständig |
| Besonderheit: | Nicht klebrig, Lebensmittelqualität, hitzebeständig |
Rotes, geschlossenzelliges Silikon-Heizkissen 220-240V 350W für gleichmäßige Erwärmung bis zu 220 °C
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Stromspannung: | 220-240V |
| Kabel: | 4 Kerne × 0,5 m Länge |
Customized Size Food Grade Silicone Washers and Close Cell Silicone Foam Gasket
| Material: | Silikonschwamm |
|---|---|
| Farbe: | rot, weiß, schwarz, weiß, grau |
| Zelle: | Zelle schließen |
Bakelit-Isolierungs-Baumwolle Rod/phenoplastische Rod 1.25-1.40g/Cm3 Dichte Browns
| Farbe: | braun, Orange, schwarz |
|---|---|
| Oberfläche: | Glatt |
| Material: | phenolic+cotton |
Faden-Dichtungsmittel des Nahrungsmittelgrad-Schutzträger-Kleber-PTFE mit Rechteck oder rundem Kreuz
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | FDA-Grad |

