Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 287 produits.
Werfen Sie oder verdrängen Sie farbige Kunststoffplatte mit Jungfrau-Nylon-PA6 Material 100%
| Material: | 100% reines Nylon-Material PA6 |
|---|---|
| Farbe: | Elfenbein, blau, schwarz, grün |
| Zugfestigkeit: | 90MPa |
70shore eine farbige Kunststoffplatte erweitern PTFEblatt für pharmazeutisches, Chemikalie
| Material: | Erweitern Sie PTFE |
|---|---|
| Qualität: | Nahrungsmittelgrad ohne Geruch |
| Farbe: | Weiß |
155KN/M 95 Shore Ein farbenfrohes Polyurethanblech, PU-Blatt
| Material: | reine CPU des Polyäthers oder des Polyester |
|---|---|
| Dichte: | 1.15-1.25g/cm3 |
| Farbe: | klares gelbes, schwarzes, rotes, braunes, weißes, blaues, grünes etc. |
Jungfrau PVC Plastik-Rod rostfest mit weißer grauer schwarzer Farbe
| Material: | reines PVC |
|---|---|
| Farbe: | weißes, graues, schwarzes etc. |
| Oberfläche: | Glatt |
Anti- Fiberglas-Gewebe-Blatt des Wasser-PTFE überzogenes, flammhemmendes Gewebe
| Material: | silicone+glassfiber+silicone |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelrot |
| Arbeitsplatz: | maximales 260°C |
Plastikgang-Teile Presicion gemacht durch POM, Nylon, PET, PVC, pp. materiell
| Material: | alle Arten POM, Nylon, PET, PVC etc. |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, grau, schwarz |
| Produzieren: | CNC -Maschine |
PTFE-Dichtungsband für Lebensmittel mit glatter Oberfläche und hohem Temperaturvermögen für die industrielle Dichtung
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
Das weißes des Farbeptfe Seitenkleber Dichtungs-Band-für industrielle Dichtung
| Material: | reines PTFE-Streuungsharz |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
Ausgezeichnete chemische Beständigkeit und Hypalon-Gewebe für die Doppeldruckfläche
| Dicke: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Material: | Neugeborenes Hypalon oder Hypalon+EPDM |
| Chemische Beständigkeit: | Exzellent |
Ausgezeichnete Vibrationsabsorptionsleistung PU-Spider für Schwerlastanwendungen
| Oberfläche: | Glatt |
|---|---|
| Strahlungswiderstand: | Sehr resistent gegen hohe Energiestrahlung |
| Resistenz tragen: | 0,01-0,10 cm3/1,61 km |

