Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 287 produits.
Lebensmittelechter Silikonschlauch 60 Shore A für Luft, Wasser, Öl -40°C bis 260°C
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Durchscheinend |
Silikon Gummi Waschmaschine 30-80 Küste A -60°C bis +260°C
| Produktname: | Silikonkautschuk-Waschmaschinen |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -60°C zu +260°C |
| Kompressionssatz: | 30-60% |
Schwarze PTFE-beschichtete Glasfaserplatte für Hochspannung
| Gliedern Sie Spannung auf: | 10KV/mm |
|---|---|
| Dehnung in der Pause: | 200%-320% |
| Einheitgewicht: | 17 oz/sqy |
Flexible weiche transparente farbige Kunststoffplatten/rostfestes klares PVC-Blatt
| Material: | 100% reines PVC-Material |
|---|---|
| Farbe: | transparent, weiß, blau, gelb |
| Zugfestigkeit: | 52 MPa |
Wärmebeständige Silikonsponge-Dichtung 1,5 mm bis 50 mm Dicke
| Zelle: | Silikonkautschuk der engen Zelle |
|---|---|
| Farbe: | weiß, dunkelrot |
| Oberfläche: | Impression Stoff |
Industrieller Grad-machen weiße Silikonkautschuk-Waschmaschinen Oberfläche mit RoHS-Zertifikat glatt
| Material: | Silikonschwamm |
|---|---|
| Farbe: | rot, weiß, schwarz, weiß, grau |
| Zelle: | Zelle schließen |
Geschlossenzellige Silikonschwammplatte 10-40 Shore A, 1,5-50mm Dicke
| Material: | Silikonschaumgummi |
|---|---|
| Farbe: | Rot, weiß, schwarz, grau |
| Oberfläche: | Doppeldruckgewebe |
1-50mm x 1m x 2m Epdm Schaum-Blatt-weiße Farbe wasserdicht
| Material: | EPDM-Schwamm, EPDM-Schaum |
|---|---|
| Zelle: | Enge Zelle |
| Farbe: | Weiß, schwarz |
Blatt 60 x 600 x 1200mm/weiße Derlin/POM lichtdurchlässige Kunststoffplatte
| Material: | Material 100% der Jungfrau POM |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz |
| Zugfestigkeit: | 62Mpa |
Leichtes dünnes PET/HDPE/UHMWPE färbten Kunststoffplatte/Gremium/Brett
| Material: | 100% reines HDPE, UHMWPE |
|---|---|
| Farbe: | weiß, gelb, grün |
| Dicke: | 1 bis 200 mm |

