Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 286 produits.
Breite 0,1-3,6 m Naturkautschukblech mit einer Dichte von 1,20-1,40 g/cm3
| Dichte: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
| Stärke: | 0.5-100.0mm |
0.1-3.6m Breite NBR-Gummiblech in roter Farbe für industrielle Anwendungen
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
|---|---|
| Breite: | 00,1-3,6 m |
| Farbe: | schwarzes, weißes, rotes, graues etc. |
Ausgezeichnete Alterungsbeständigkeit Gummiblech mit SS316 Einsatz
| Dichte: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2-24Mpa |
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
NBR-Gummiblatt Schwarze Farbe Einsatz 1 PLY-Gewebe
| Arbeitstemperatur: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Härte: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Langlebige Gummifolie hervorragende Chemikalien- und Wetterbeständigkeit
| Material: | Naturkautschuk |
|---|---|
| Chemische Beständigkeit: | Exzellent |
| Härte: | 35, 40, 50, 60, 70, 80, 90+/-5shore A |
Chemikalien-/Naturkautschuk-Blatt -35°C - +85°C der Wetterbeständigkeits-10mm
| Dicke: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Länge: | 1.0-20m |
| Farbe: | schwarzes, weißes, braunes, beige, rotes, grünes etc. |
Upgrade auf Silikongummi für eine bessere Dichtung und Isolierung
| Reißfestigkeit: | 26–42 N/mm |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Material: | Silikonkautschuk |
Flexible und langlebige Silikon-Gummifolie für verschiedene industrielle Anwendungen
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Breite: | 0,1–3,6 m |
Silikongummiblech mit überlegener Leistung und langlebiger Haltbarkeit für Industriezwecke
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
Finden Sie die beste Silikon-Gummi-Blatt für Ihre industriellen Anwendungen zu wettbewerbsfähigen Preisen
| Spezifisches Gewicht: | 1,25–1,50 g/cm3 |
|---|---|
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
| Länge: | 1-50m |

