Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 286 produits.
Rot, schwarz, durchscheinend Farbe Temperaturbeständig Silikon Gummiblech Weich
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
Industrielles SBR Gummiblatt der Säurebeständigkeits-2Mpa für Brücken-Lager-Auflagen
| Material: | Rückgewinnung SBR |
|---|---|
| Qualität: | Industriegrad |
| Farbe: | Schwarz |
Silikon-Gummiblatt Das perfekte Material für Dichtungs- und Isolationsanwendungen
| Dicke: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Tränenstärke: | 25-50N/mm |
Hochtemperatur-Gummiblech 1m-20m Länge, -60°C bis +320°C
| Temperaturbereich: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Einfügen: | Verstärken Sie Glasfaser 1PLY oder Aramid-Gewebe |
| Tränenstärke: | 20-25N/mm |
Silikon-Gummiblatt - die perfekte Wahl für hohe Temperaturen und chemische Beständigkeit
| Temperaturbereich: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Tränenstärke: | 20-30N/mm |
| Zugfestigkeit: | 3–6 MPa |
Hochzugsfestigkeits-Silicone-Gummiblech für industrielle Anwendungen
| Name: | Silikonkautschukblatt |
|---|---|
| Verlängerung: | 200-400% |
| Dicke: | 0,5 mm-50 mm |
Hochhärte 2 mm dicke Silikon-Gummibleche mit Ul94-V0-Klassifizierung für industrielle Anwendungen
| Temperaturbereich: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Härte: | 20-80 Ufer A |
0.5-100.0 mm Dicke SBR-Gummiblech für die Druckfläche
| Einfügen: | Verstärkung und Einfügung von 1-3PLY Baumwolle, Polyester, EP-Gewebe oder Drahtnetz SS201, SS304, SS |
|---|---|
| Dicke: | 0.5-100.0mm |
| Breite: | 00,1-3,6 m |
Silikongummiblech Flexibel und extremen Temperaturen und Chemikalien widerstandsfähig
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
| Dicke: | 1.0mm-6.0mm |
Jungfrau-Butylkautschuk-Blatt 100%/industrielles Gummiblatt für Dichtungen am Militär
| Material: | reiner Butylkautschuk |
|---|---|
| Qualität: | industrieller Grad, erstklassiger Grad |
| Farbe: | schwarz, weiß, rot, grau usw. |

