Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 286 produits.
Planum industrielle Gummiblatt-Härte 60, 70, 80+ FKM/- 5 stützen A unter
| Material: | reiner FKM Gummi |
|---|---|
| Qualität: | erstklassiger Grad, wirtschaftlicher Grad, Handelsklasse |
| Farbe: | schwarzes, weißes, rotes, grünes etc. |
Flexible und langlebige Silikon-Gummifolie mit individueller Dicke für industrielle und Lebensmittelanwendungen
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |
Silikongummiblech für Lebensmittel 1-4 mm Dicke, 7.5-12 Mpa Zugfestigkeit
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |
1mm Hochtemperatur-Silikongummiplatte -40 bis +220℃
| Produktname: | Gummiblatt der hohen Temperatur |
|---|---|
| Verlängerung: | ≥350% |
| Kompressionssatz: | ≤ 25% |
1,5 mm FKM-Kautschukplatte, 10 m Länge, hochtemperaturbeständig -50 °C bis +250 °C
| Oberfläche: | Glatt, Eindrucks-Gewebe |
|---|---|
| Kompressionssatz: | ≤ 15% |
| Name: | FKM-Gummi, Fluorgummi, FKM-Gummi und FPM-Gummi |
Wärmebeständige Silikon-Gummifolie für extreme Temperaturen
| Dicke: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Spezifische Schwerkraft: | 1,5 g/cm3 |
| Härte: | 20-80 Ufer A |
High Temperature Rubber Sheet with 1PLY Glassfiber Or Aramid Fabric Reinforce for Industrial Use with Tensile Strength 5-9MPa and Temperature Range -60°C~+320°C
| Oberfläche: | Glatt, Eindrucks-Gewebe |
|---|---|
| Härte: | 75±5 Ufer A |
| Länge: | 10m-20m |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Länge: | 10m-20m |
|---|---|
| Kompressionssatz: | ≤ 15% |
| Zugfestigkeit: | 5-9MPa |
Hohe Elastizitäts-industrielles Gummiblatt für PVC-Vakuumlamellierende Presse
| Material: | 100% reiner Naturkautschuk |
|---|---|
| Qualität: | Industriegrad |
| Farbe: | rotes, schwarzes, weißes, braunes, beige, grünes etc. |
Machen Sie glatt,/Stoff-Kennzeichen-industrielle Rückgewinnungs-Gummiblatt für Puffer-Ring und Dichtungen
| Material: | Rückgewinnung SBR |
|---|---|
| Qualität: | Industriequalität |
| Farbe: | Schwarz |

