Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 303 produits.
Alterungsbeständige EPDM-Kautschukplatte mit hoher Temperatur- und Säure-Alkali-Beständigkeit für den industriellen Einsatz
| Material: | Jungfrau Hypalon oder CSM/EPDM |
|---|---|
| Qualität: | Gewerbequalität, Industrieklasse, Premium -Klasse |
| Farbe: | schwarz, weiß, rot, grau |
Superbreite 3600mm Breite Lebensmittelqualität Silikon Gummiblech Hitzebeständig bis 260°C
| Oberfläche: | glatt/glatt, |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 7–12 MPa |
| Härte: | 40,50,60,70,80+/-5Shore a |
Silikon Gummiblech 0,1-0,8 mm x 0,5 m x 50 m, Zugfestigkeit 7,5 MPa
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Qualität: | Mittlerer Riss beständig |
| Oberfläche: | Glatt |
Offenzelliger Silikonschwammgummi-Platte 1m Breite 10m Länge
| Material: | reiner Silikonkautschuk |
|---|---|
| Zelle: | Offene Zelle |
| Oberfläche: | Schnitt von Blasen |
0,1-1,0 mm transparente Silikonkautschukplatte 50 m Rolle 40-70 Shore A
| Dicke: | 0,1-1,0 mm |
|---|---|
| Breite: | 0.5-1.0m |
| Länge: | 50, 100m |
Silikon-Blatt, bedeckendes Silikon, Silikon-Membran, Silikon Rolls, Silikonkautschuk-Blatt für Vakuumlaminiermaschine
| Oberfläche: | Eindrucksgewebe, Sand auf einer Seite oder Doppeltes |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Qualität: | Lebensmittelqualität ohne Geruch |
Silikonkautschukplatte mit rauer Oberfläche, 60 Shore A, 1 m Breite
| Oberes Material: | Jungfrau-Silikon mit rauer Oberfläche |
|---|---|
| Unten: | Stützung von klebendem 3M |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, schwarz, weiß, grau, rot |
Glatte/Sandfläche Silicone Gummiblech 1,25-1,50 g/cm3 Dichte 1,0 mm-6,0 mm Dicke
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Farbe: | dunkelrote Farbe |
| Oberfläche: | Glatt |
Transparentes Silicone-Gummiblech mit hoher Reißfestigkeit und glatter Oberfläche
| Material: | 100 % reiner Silikonkautschuk |
|---|---|
| Grad: | Lebensmittelqualität ohne Geruch |
| Qualität: | mittlere Reißfestigkeit |
Silikonschwammgummiplatte 10-40 Shore A 1-50mm Dicke
| Material: | Silikon-Schaum |
|---|---|
| Zelle: | Enge Zelle |
| Oberfläche: | Glatt oder Gewebe strukturiert |

