Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 303 produits.
Hölzernes Korn-industrielle Gummiblatt-Gummi-Filz-Boden-Fleck-Matte, 10-50mm Stärke
| Material: | Gummikorn |
|---|---|
| Obere Farbe: | Grün, rot, blau, gelb |
| Untere Farbe: | Schwarz |
4 mm Silikon Gummiblech 60-70 Shore A Wärmebeständig Industrieklasse
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Farbe: | Grau, Schwarz, Blau |
| Oberfläche: | Glatt oder strukturiert |
Blatt FDA-Grad FKM FKM, Fluorubber-Blatt Postcured ohne Geruch
| Zugfestigkeit: | 6-12Mpa |
|---|---|
| Härte: | 60, 70, 80+/-5shore A |
| Verlängerung: | 200% |
1,5 mm Hochtemperatur-Gummimatte 60 Shore A 7,5 MPa Zugfestigkeit
| Breite: | 1 m bis 2 m |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 7.5Mpa |
| Oberfläche: | Glatz, Matt, Einflussstoff. |
Hohe Elastizität und Dichte PU-Kopplungsspinne für Schwerlastanwendungen
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
|---|---|
| Ölwiderstand: | Hochpolare Polymerverbindung mit geringer Affinität zu nichtpolarem Mineralöl |
| Dichte: | 1.25g/cm3 |
Blaues 2mm 3mm 4mm Silikon-Blatt hoher Temperatur hitzebeständig
| Material: | Jungfrau-Silikon 100% |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, schwarz, rot |
2mm Silikonkautschukplatte 1m-2m Breite Hochtemperaturbeständigkeit
| Breite: | 1 m bis 2 m |
|---|---|
| Name: | Silikonkautschukblatt |
| Säurebeständigkeit: | Gut |
Korn industrieller Gummi-Mat Flooring 10-50mm x 0.5-1.0m x 0.5-1.0m
| Material: | Korn Gummi |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, grün, blau, rot, gelb |
| Dicke: | 10-50 mm |
Lebensmittelechte Silikonplatte 1,5-50mm Dicke UV-beständig
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Farbe: | lichtdurchlässige Farbe |
| Oberfläche: | Glatt |
Nahrungsmittelgrad-Silikon-transparentes Blatt/transparenter Silikon-Film 0,1 - 1.5mm Stärke
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Hohe transparente Farbe |

