Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 287 produits.
1 - 10mm x 1 - 1.5m x 10m Silikon-Schaum-Blatt, Silikon-Schwamm-Blatt-Schutzträger klebendes 3M Gule
| Spitze: | Impression Stoff |
|---|---|
| Unten: | klebender 3M-Kleber |
| Zelle: | Enge Zelle |
Extrudiertes Silikon-Schwammseil 10-30 Shore A für industrielle Dichtungen
| Produziert: | Extrudiert |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelrot, Milch weiß, grau, schwarz |
| Oberfläche: | Glattes Shin |
Nahrungsmittelgrad CNC, der verschiedene Präzision maschinell bearbeitet, versiegelt PTFE-Dichtung für industrielle Dichtung
| Material: | 100% unberührtes PTFE |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Oberfläche: | Glatt |
Polyruthan Spinnenziehfestigkeit 8-55Mpa für industrielle Bedürfnisse
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 8-55Mpa |
| Härte: | 70-98shore |
35 Härte Gummiblech in 1,0-20 m Länge für industrielle Anwendungen
| Verlängerung: | 170%-760% |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -35°C - +85°C |
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
FKM-Gummiblatt, FPM-Gummiblatt, Fluorubber-Blatt, Gummiblatt FKM, industrielles Gummiblatt
| Material: | Jungfrau Fluorubber |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, grün, rot, weiß |
| Oberfläche: | Glatt |
4mm Hochtemperatur-Silikonplatte 7MPa Zugfestigkeit ≤25% Kompression
| Breite: | 1 m bis 2 m |
|---|---|
| Kompressionssatz: | ≤ 25% |
| Länge: | 1m bis 20m |
Temperaturbereich -35°C 85°C Industriekautschuk mit ausgezeichneter Wetterbeständigkeit
| Dicke: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
| Wetterbeständigkeit: | Exzellent |
Hervorragende Ozon- und Witterungsbeständigkeit Gummiplatte für industrielle Anwendungen
| Länge: | 1.0-20m |
|---|---|
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
| Wetterbeständigkeit: | Exzellent |
Schwarzes Epdm-Schwamm-Blatt Schaum 2mm langlebigen Gutes für industriellen Gebrauch
| Dichte: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Breite: | 1m |
| Material: | EPDM |

