Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 292 produits.
Schwarzes Epdm-Schwamm-Blatt Schaum 2mm langlebigen Gutes für industriellen Gebrauch
| Dichte: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Breite: | 1m |
| Material: | EPDM |
Geschlossenes Schwamm-Blatt-glatte Oberfläche der Zellstärke-1-50mm Epdm
| Länge: | 1000 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Name: | Epdm-Schwamm-Blatt |
| Härte: | 10-30 Ufer A |
1m Breite Epdm-Schaum-Blatt-Wetterbeständigkeits-Alterungsbeständigkeit wasserdicht
| Farbe: | Weiß, schwarz |
|---|---|
| Anwendung: | Automobilbau-Wirtschaftsbereiche |
| Verlängerung: | 100% |
Silikon-Gummiblatt für industrielle Verwendung mit einer Dicke von 1 bis 6 mm
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Farbe: | Durchsichtig, grau, schwarz, blau |
| Oberfläche: | Glatz, Matt, Einflussstoff. |
Offene Zelle Silikon Schwamm 200psi 10-40 Shore A
| Material: | Offener Zellsilikon-Schwamm |
|---|---|
| Farbe: | Rot, weiß, schwarz, grau |
| Härte: | 10-40shore A |
Schließzell-Silicone-Schaumfolie 0,35 g/cm3 Dichte, 200 psi Zugfestigkeit
| Material: | Flüssiges Silikonschaum |
|---|---|
| Zelle: | Enge Zelle |
| Oberfläche: | Glatt |
Lebensmittelechte Silikonkautschuk-Unterlegscheiben 40-80 Shore A Härte
| Material: | 100% reines Silikonkautschukblatt |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität ohne Geruch |
| Farbe: | irgendeine Farbe durch den Käufer |
Hohe Schlagfestigkeit farbige Kunststoffplatte 1 - 200mm, industrielle Kunststoff-Folie
| Material: | 100% reines UHMWPE |
|---|---|
| Molekulare: | 2-6 Millionen |
| Dicke: | 1 bis 200 mm |
100% Jungfrau-Silikonkautschuk-Ball blau, rote, schwarze, lichtdurchlässige Farbe
| Material: | 100% reines Silikonkautschukblatt |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität ohne Geruch |
| Farbe: | irgendeine Farbe durch den Käufer |

