Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ industrial rubber sheet ] Spiel 287 produits.
Ozon - beständiges industrielles Gummiblatt ohne Geruch, Dichte 1.5g/cm3
| Qualität: | Industriegrad |
|---|---|
| Farbe: | schwarzes, weißes, rotes, graues usw. |
| Zugfestigkeit: | 4-8Mpa |
Beständiges FKM industrielles Gummiblatt des Öl-, Stärke 0,5 - 20.0mm
| Material: | Virgin FKM Gummi |
|---|---|
| Qualität: | Premium -Note, wirtschaftliche Klasse, gewerbliche Note |
| Farbe: | Schwarz, weiß, rot, grün usw. |
2MPa schwärzen Gummiblatt-industriellen Grad des Farbsilikonkautschuk-Blatt-/SBR
| Material: | Rückgewinnung SBR |
|---|---|
| Qualität: | Industriequalität |
| Farbe: | Schwarz |
1-2m Hochtemperatur Silikon Gummiblech 50-60 Strand A
| Material: | Silikon |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Härte: | 50-60 Ufer A |
FKM Gummiplatte 0,5 mm-10 mm Dicke 200℃-300℃ Temperaturbeständigkeit
| Einfügen: | Verstärken Sie Glasfaser 1PLY oder Aramid-Gewebe |
|---|---|
| Name: | FKM-Gummi, Fluorgummi, FKM-Gummi und FPM-Gummi |
| Länge: | 1m bis 20m |
Silikon-Gummiblatt - die ultimative Dichtungs- und Isolationslösung für die Leistung
| Spezifisches Gewicht: | 1,25 g/cm3 |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Farbe: | Durchscheinend, weiß, schwarz, rot, blau usw. |
Silikongummi 2 mm mit 26-42N/mm Reißfestigkeit
| Temperaturbereich: | -60°C - +260°C (Moment 300°C) |
|---|---|
| Tränenstärke: | 26-42N/mm |
| Spezifische Schwerkraft: | 10,25-1,50 g/cm3 |
High Temperature FKM Rubber Sheet Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric for Industrial Applications with 0.5mm-10mm Thickness and Tear Strength ≥25N/mm
| Ölwiderstand: | Gut |
|---|---|
| Material: | Fluorubber, FKM, FPM, Viton |
| Einfügen: | Verstärken Sie Glasfaser 1PLY oder Aramid-Gewebe |
Durable High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Industrial Applications
| Zugfestigkeit: | 5-9MPa |
|---|---|
| Tränenstärke: | ≥25N/mm |
| Verlängerung: | ≥200% |
Industrielle vulkanisierte Gummiblatt-Breite der Hochleistungs-16Mpa 0,1 - 3.6m
| Material: | reines Neopren |
|---|---|
| Qualität: | Premium -Note |
| Farbe: | schwarzes, weißes, rotes, graues usw. |

