Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ thick plastic sheets ] Spiel 108 produits.
Matte PVC-Kunststoffplatte mit 52 Mpa Zugfestigkeit und 5 KJ/m2 Aufprallfestigkeit - UV-stabilisiert für Langlebigkeit
| Material: | 100% reines PVC-Material |
|---|---|
| Farbe: | transparent, weiß, gelb, blau |
| Zugfestigkeit: | 52 MPa |
Werfen Sie oder verdrängen Sie farbige Kunststoffplatte mit Jungfrau-Nylon-PA6 Material 100%
| Material: | 100% reines Nylon-Material PA6 |
|---|---|
| Farbe: | Elfenbein, blau, schwarz, grün |
| Zugfestigkeit: | 90 MPa |
Haltbare Platte aus 100 % PVC-Neuware mit 52 MPa Zugfestigkeit und 5 kJ/m² Schlagzähigkeit
| Material: | 100% reines PVC-Material |
|---|---|
| Farbe: | transparent, weiß, gelb, blau |
| Zugfestigkeit: | 52 MPa |
70shore eine farbige Kunststoffplatte erweitern PTFEblatt für pharmazeutisches, Chemikalie
| Material: | Erweitern Sie PTFE |
|---|---|
| Qualität: | Nahrungsmittelgrad ohne Geruch |
| Farbe: | Weiß |
HDPE-Kunststoffblech 1-50 m Länge, UV- und Kratzfest
| UV-Beständigkeit: | Ja |
|---|---|
| Länge: | 1-50m |
| Produzieren: | Verdrängen Sie |
Konkurrenzfähiges Kunststoffmaterial LDPE-Blatt für die Extrudentechnik
| UV -Widerstand: | Ja |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Kompressionsstärke: | 138Mpa |
Blatt 60 x 600 x 1200mm/weiße Derlin/POM lichtdurchlässige Kunststoffplatte
| Material: | Material 100% der Jungfrau POM |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz |
| Zugfestigkeit: | 62Mpa |
Hohe Schlagfestigkeit farbige Kunststoffplatte 1 - 200mm, industrielle Kunststoff-Folie
| Material: | 100% reines UHMWPE |
|---|---|
| Molekulare: | 2-6 Millionen |
| Dicke: | 1 bis 200 mm |
Geformtes oder gespaltetes PTFE-Blatt, Antikorrosions-PTFEkunststoffplatte für Dichtung/Dichtung
| Material: | 100% reines PTFE Material |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, schwarz |
| Zugfestigkeit: | 20-30Mpa |
Leichtes dünnes PET/HDPE/UHMWPE färbten Kunststoffplatte/Gremium/Brett
| Material: | 100% reines HDPE, UHMWPE |
|---|---|
| Farbe: | weiß, gelb, grün |
| Dicke: | 1 bis 200 mm |

