Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ thick plastic sheets ] Spiel 108 produits.
T0.5-2.0mm NBR-Kautschukplatte, schwarz, mit 1 Gewebeeinlage
| Arbeitstemperatur: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Härte: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Kautschukblech Industriequalität NBR/SBR 250-380% Verlängerung Jungkautschuk
| Isolationsqualität: | B1, B2 Klasse |
|---|---|
| Isolationsmaterial: | Material für Gummi-Kunststoff-Schwämme |
| Isolierung Farbe: | Schwarz |
Ausgezeichnete Alterungsbeständigkeit Hypalon-Blatt für industrielle Zwecke
| Zugfestigkeit: | 2-24mpa |
|---|---|
| Verlängerung: | 350 % |
| Länge: | 1.0-20m |
Silikon-Gummiblatt - die perfekte Wahl für hohe Temperaturen und chemische Beständigkeit
| Temperaturbereich: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Tränenstärke: | 20-30N/mm |
| Zugfestigkeit: | 3–6 MPa |
Hochleistungs-Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungs- und Ozonbeständigkeit, erhältlich in Längen von 1-50 m
| Länge: | 1-50m |
|---|---|
| Dicke: | 1mm |
| Material: | Silikonkautschuk |
Virgin Nylon PA6 PA66 Platte mit 90 MPa Zugfestigkeit und 155 MPa Biegefestigkeit
| Material: | Reines Nylon PA6, PA66 |
|---|---|
| Farbe: | weiß, blau, schwarz usw. |
| Oberfläche: | glatt/glatt |
Geschlossenes Schwamm-Blatt-glatte Oberfläche der Zellstärke-1-50mm Epdm
| Länge: | 1000 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Name: | Epdm-Schwamm-Blatt |
| Härte: | 10-30 Shore A |
400% bis 650% Verlängerung von Industriegummi für lang anhaltende Verschleißbeständigkeit
| Dichte: | 1,25 g/cm3 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 8-55Mpa |
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
0.1-3.6m Breite NBR-Gummiblech in roter Farbe für industrielle Anwendungen
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
|---|---|
| Breite: | 00,1-3,6 m |
| Farbe: | schwarzes, weißes, rotes, graues etc. |
350% Verlängerung Industriegummi für eine hervorragende Alterungsbeständigkeit Breite 0,1-2,0 m
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, rot, weiß, grau usw. |
| Material: | Neugeborenes Hypalon oder Hypalon+EPDM |

