Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ thick plastic sheets ] Spiel 108 produits.
350% Langweite Industriegummiblech mit glatter Oberfläche 1,0-20 m Länge
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
|---|---|
| Breite: | 0.1-2.0m |
| Chemische Beständigkeit: | Exzellent |
Silikon-Gummiblatt Das perfekte Material für Dichtungs- und Isolationsanwendungen
| Dicke: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Tränenstärke: | 25-50N/mm |
FKM Gummiplatte 1-2m Breite, 0,5-10mm Dicke, 320°C hitzebeständig
| Kompressionssatz: | ≤ 15% |
|---|---|
| Tränenstärke: | ≥25N/mm |
| Einfügen: | Verstärken Sie Glasfaser 1PLY oder Aramid-Gewebe |
1,5 mm FKM-Kautschukplatte, 10 m Länge, hochtemperaturbeständig -50 °C bis +250 °C
| Oberfläche: | Glatt, Eindrucks-Gewebe |
|---|---|
| Kompressionssatz: | ≤ 15% |
| Name: | FKM-Gummi, Fluorgummi, FKM-Gummi und FPM-Gummi |
FKM Gummiplatte 0,5 mm-10 mm Dicke 200℃-300℃ Temperaturbeständigkeit
| Einfügen: | Verstärken Sie Glasfaser 1PLY oder Aramid-Gewebe |
|---|---|
| Name: | FKM-Gummi, Fluorgummi, FKM-Gummi und FPM-Gummi |
| Länge: | 1m bis 20m |
NBR-Gummi für die Industrie
| Qualität: | industrielle Klasse, Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Härte: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Isolationsmaterial: | Material für Gummi-Kunststoff-Schwämme |
Ausgezeichnete Alterungsbeständigkeit Gummiblech mit SS316 Einsatz
| Dichte: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2-24mpa |
| Produktkategorie: | Industriegummiblech |
Flexible Silikongummibleche, die extremen Temperaturen und Chemikalien standhält, für industrielle Anwendungen
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
| Dicke: | 1.0mm-6.0mm |
10 Shore A Superweiche, transparente Silikonkautschukplatte für industrielle und medizinische Anwendungen
| Material: | PET+flüssiges Silikon+PET |
|---|---|
| Härte: | 30-90 Ufer a |
| Farbe: | Klare Farbe |
Lebensmittelechte Silikonkautschukplatte 0,1-50 mm Dicke hitzebeständig 220 °C
| Material: | plastic+silicone+PET |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Lichtdurchlässig, schwarz, weiß, rot |

