Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ thick plastic sheets ] Spiel 108 produits.
0,1-1,0 mm transparente Silikonkautschukplatte 50 m Rolle 40-70 Shore A
| Dicke: | 0,1-1,0 mm |
|---|---|
| Breite: | 0.5-1.0m |
| Länge: | 50, 100m |
Glatte Oberfläche Industrie Gummiblech mit 1-3PLY Baumwolle Einsatz und schwarze Isolierung
| Arbeitstemperatur: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Breite: | 00,1-3,6 m |
| Dicke: | 0.5-100.0mm |
SBR-Blatt SBR, das Gummiblechdicke der SBR-Rollensbr Dichtungs-SBR 0,5 - 50mm bedeckt
| Material: | SBR, NR/SBR |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, weiß, rot, grau usw. |
| Oberfläche: | glattes oder Eindrucksgewebe |
Neopren-Blatt-Neopren-bedeckende Neopren-Rollenneopren-Dichtungs-Neopren-Gummiblechdicke 0,5 - 50mm
| Material: | CR, CR/SBR |
|---|---|
| Farbe: | schwarz, weiß, rot, grau usw. |
| Oberfläche: | glattes oder Eindrucksgewebe |
Armaflex-Isolierungs-gleichwertige Isolierungs-Gummischwamm-Blatt für Klimaanlage
| Material: | NBR+PVC-Schwamm |
|---|---|
| Qualität: | feuerbeständiges B0, B1 |
| Farbe: | Schwarz |
Hölzernes Korn-industrielle Gummiblatt-Gummi-Filz-Boden-Fleck-Matte, 10-50mm Stärke
| Material: | Gummikorn |
|---|---|
| Obere Farbe: | Grün, rot, blau, gelb |
| Untere Farbe: | Schwarz |
Schwarzes Epdm-Schwamm-Blatt Schaum 2mm langlebigen Gutes für industriellen Gebrauch
| Dichte: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Breite: | 1m |
| Material: | EPDM |
Roter industrieller Gummiblatt-Spitzenrunden-Knopf, unterer Eindrucks-Gewebe-nicht Beleg
| Material: | reines SBR oder SBR-Material zurückfordern |
|---|---|
| Qualität: | erstklassiger Grad, Handelsklasse |
| Farbe: | schwarzes, graues, rotes, blaues, grünes etc. |
12mm dicke, hochtemperaturbeständige Hypalon-Gummibahnen mit ausgezeichneter Chemikalienbeständigkeit für den industriellen Einsatz
| Material: | Hypalon-Rolle |
|---|---|
| Dicke: | 0,1–3,6 m |
| Verlängerung: | 350 % |
Rote Silikonkautschukplatte 3mm Dicke Hochtemperaturbeständig
| Ölwiderstand: | Exzellent |
|---|---|
| Härte: | 40-70 Ufer A |
| Kompressionssatz: | ≤ 25% |

