Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ thick plastic sheets ] Spiel 108 produits.
Lebensmittelechte Silikonkautschukplatte 1mm Dicke 10m Länge
| Material: | plastic+silicone |
|---|---|
| Qualität: | Lebensmittelqualität |
| Farbe: | Rot, Weiß, Schwarz, Blau usw. |
4mm Hochtemperatur-Silikonplatte 7MPa Zugfestigkeit ≤25% Kompression
| Breite: | 1 m bis 2 m |
|---|---|
| Kompressionssatz: | ≤ 25% |
| Länge: | 1m bis 20m |
Silikonkautschukplatte 0,5 mm-50 mm Dicke -60 °C bis 260 °C
| Alterungswiderstand: | Exzellent |
|---|---|
| Tränenstärke: | 13-25N/mm |
| Spezifische Schwerkraft: | 1.2-1.25g/cm3 |
Wärmebeständige Silikon-Gummifolie für extreme Temperaturen
| Dicke: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Spezifisches Gewicht: | 1,5 g/cm3 |
| Härte: | 20-80 Ufer A |
Temperaturbeständiges Silikongummiblech mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und hoher Reißfestigkeit
| Alterungsbeständigkeit: | Exzellent |
|---|---|
| Breite: | 0,1–3,6 m |
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
Hochtemperaturresistente Silikonkautschukplatte mit anpassbarer Dicke und ausgezeichneter Witterungsbeständigkeit
| Zugfestigkeit: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | Silikonkautschuk |
| Breite: | 0,1–3,6 m |
Hart-PVC-Blatt der Stärke-30mm
| Material: | 100% Jungfrau PVC-Material |
|---|---|
| Farbe: | transparent, weiß, gelb, blau |
| Dehnfestigkeit: | 52Mpa |
0,5 mm-50 mm Hochtemperatur-Silikonkautschukplatte 300 % Dehnung Schwarz
| Anwendung: | Zum Stanzen aller Arten von Gummidichtungen, Gummidichtungen oder speziell für Holz-PVC-Vakuumlamina |
|---|---|
| Farbe: | Lichtdurchlässig, weiß, rot, schwarz, grau |
| Tränenstärke: | ≥26N/mm |
Silikon-Gummi-Blatt für Holz-PVC-Laminator 100% unberührtes Material, resistent gegen hohe Temperaturen und Riss
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Grad: | Industriegrad |
| Qualität: | Vorgesetzter |
Virgin Silikonkautschukplatte 50 Shore A, 7,5 MPa Zugfestigkeit
| Material: | reines Silikon |
|---|---|
| Qualität: | Mittelreißfest |
| Oberfläche: | glattes/Eindrucksgewebe |

