Alle Produkte
-
Industrielles Gummiblatt
-
Silikonkautschuk-Blatt
-
Gummiblatt der hohen Temperatur
-
Silikon-Rohr-Verdrängung
-
Silikonkautschuk-Waschmaschinen
-
Polyurethan-Koppelung
-
PTFE-Verpackung
-
PTFE-Dichtungs-Band
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PTFE
-
PTFE-Masche
-
PTFE-Schläuche
-
Gummischwingungsdämpfer
-
Farbige Kunststoffplatte
-
Nylon- Plastik-Rod
-
Ölbeweispapier
-
EPDM-Schaum-Blatt
-
PVC-Förderband
-
Industrieölsiegel
-
PTFE-Schneidpad
Schlüsselwörter [ thick plastic sheets ] Spiel 108 produits.
Hochtemperatur-beständige Silikonkautschukplatte mit ausgezeichneter Alterungsbeständigkeit und anpassbarer Dicke
| Länge: | 1-50m |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -60°C - +260°C (momentan 300°C) |
| Härte: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Industrielle Neopren-Gummibahnen mit ausgezeichneter Ozon- und Witterungsbeständigkeit in 0,5-100,0 mm Dicke
| Länge: | 1.0-20m |
|---|---|
| Ozonbeständigkeit: | Exzellent |
| Wetterbeständigkeit: | Exzellent |
Jungfrau PTFE-Blatt mit 20-30 Mpa Zugfestigkeit und Temperaturbeständigkeit von -180°C bis +260°C in Weiß oder Schwarz
| Material: | reines PTFE |
|---|---|
| Qualität: | Premium -Note |
| Farbe: | Weiß, schwarz |
Dunkelrotes hitzebeständiges Silikonkautschuk-Blatt Rolls verstärkt, um Gewebe 1PLY einzufügen
| Material: | silicone+PLY+silicone |
|---|---|
| FALTEN-Material: | aramid Gewebe oder Glasfasergewebe |
| Farbe: | dunkelrote Farbe |
Hochtemperatur-Silicone-Gummiblech 1-50 mm Dicke -60 bis 260 °C
| Material: | Silikonkautschuk |
|---|---|
| Farbe: | Lichtdurchlässig, rot, schwarz, weiß, grau |
| Oberfläche: | Glatt, Eindruck, Matt |
Alterndes Antiufer 20-30 ein Epdm schäumen Blatt 1-50mm x 1m x 2m
| Material: | EPDM-Schwamm, EPDM-Schaum |
|---|---|
| Zelle: | Zelle schließen |
| Farbe: | Weiß, schwarz |
1-50mm x 1m x 2m Epdm Schaum-Blatt-weiße Farbe wasserdicht
| Material: | EPDM-Schwamm, EPDM-Schaum |
|---|---|
| Zelle: | Zelle schließen |
| Farbe: | Weiß, schwarz |
7MPa Hochtemperatur-Silicon-Gummiblech 1m-2m Breite
| Breite: | 1 m bis 2 m |
|---|---|
| Säurebeständigkeit: | Gut |
| Kompressionssatz: | ≤ 25% |
Plastikgang-Teile Presicion gemacht durch POM, Nylon, PET, PVC, pp. materiell
| Material: | alle Arten POM, Nylon, PET, PVC etc. |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, grau, schwarz |
| Produzieren: | CNC -Maschine |
100% neuartige PVC-Spule mit Wärmedämmung und rutschfester Rücklage für industrielle Verwendung
| Farbe: | Gelb, rot, blau, Brown, Schwarzes, Grau, Weiß |
|---|---|
| SPITZE: | PVC-Spule |
| Unten: | Schieberückhalt |

